Добровольцы из Владимирской области отправились на службу по контракту
Более 15 владимирских добровольцев отправились на военную службу
Во вторник, 27 февраля, во Владимире прошла новая отправка добровольцев на военную службу по контракту, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
Мероприятие, по традиции, прошло в стенах Дома культуры молодежи.
Как уточняется, на этот раз число новоиспеченных добровольцев превысило 15 человек.
Напомним, ранее сообщалось, что 27 владимирских добровольцев отправили на службу по контракту.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Владимирская область отменила предупреждение об атаке дронов
Владимирская область предупреждает о сохранении угрозы БПЛА
Владимирскую область накрыла тревога из-за БПЛА
Отбой ракетной опасности во Владимирской области